С 15 по 20 мая в столице Республики Татарстан, городе Казани, прошел XXIV фестиваль "Российская студенческая весна". Ивановскую область представляли студенты Шуйского филиала ИвГУ – Морозова Ольга с танцем «Заря», исполненного в жанре тандем, а также Дмитрий Князев и Алексей Козлов с оригинальным жанром «Эдемский сюжет». Ребята достойно представили наш университет и всю Ивановскую область! Дмитрий и Алексей стали дипломантами в номинации «Оригинальный жанр», а Ольга в номинации «Танцы», получила диплом лауреата 3 степени! Поздравляем всех студентов Шуйского филиала ИвГУ. Это наша общая победа! Огромная благодарность Администрации ВУЗа и лично директору Шуйского филиала ИвГУ А.А. Михайлову за понимание и поддержку!