В рамках договора между ОБУЗ «Шуйская центральная районная больница» и Шуйским филиалом Ивановского государственного университета на медицинское обслуживание и медицинский контроль за состоянием здоровья обучающихся и работников Шуйского филиала ИвГУ была проведена информационная встреча с врачом-терапевтом ОБУЗ Шуйская ЦРБ Крыловым Ильей Александровичем. В ходе встречи Крылов И.А. озвучил результаты диспансеризации и профилактического медицинского осмотра среди наших преподавателей, сотрудников и студентов Шуйского филиала ИвГУ. Он также напомнил всем о важности и необходимого поддержания здорового образа жизни и своевременного обращения в медицинские учреждения для предупреждения хронических заболеваний.

Договор на медицинское обслуживание