МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ...

В пятницу, 6 мая студенты поздравили всех ветеранов, а также сотрудников и преподавателей нашего университета с Днем Великой Победы.
Ведущие Екатерина Чурина и Игорь Поюров серьёзно подошли к этому непростому делу.
Концерт начали с ролика, где молодое поколение от чистого сердца желало ветеранам здоровья, счастья, хорошего настроения. Молодежь действительно понимает, что без подвига наших любимых бабушек и дедушек не было бы того, что имеем мы сейчас. И это похвально!
Ни один достойный концерт не обходится, конечно же, без директора Шуйского филиала ИвГУ Алексея Александровича Михайлова, чьё присутствие необходимо, и словам которого внимают все присутствующие в зале.
"Хочу пожелать нам мирного неба, процветания страны и, чтобы никогда не повторилось то, что произошло".
Первой растрогала нас Мария Елисеева, выйдя на сцену с песней "Вальс победы". Остаются популярными стихотворения местных поэтов. Это решил нам доказать Игорь Поюров. Он прочитал стихотворение нашей шуйской поэтессы Татьяны Калининой "Младший брат мой...", которое не могло оставить равнодушным никого.
На сцену вновь выходит девушка с прекрасным голосом, Ольга Самойлова, чтобы порадовать нас своим исполнением "Баллады о солдатской матери".
Необычным стал номер "Диалог поколений" Елизаветы Рябининой и Екатерины Смирновой. Лиза исполняла роль девушки-бойца в войну, а Катя была девушкой из современности, которая горела желанием узнать, как же они жили в те времена?
День Победы. Это же праздник! Вместе с  Анастасией Сапожниковой весь зал пел известную песню "Катюша".
В преддверии Великого праздника, главного праздника нашей страны коллектив Лукоморья поздравляет всех с Днём победы. Желает ветеранам крепкого здоровья и благополучия.