День факультета технологии, экологии и сервиса

16 апреля в Шуйском филиале ИвГУ прошел День факультета технологии, экологии и сервиса, в рамках которого были проведены следующие мероприятия: встреча с деканом факультета Самсоновой И.В.; заведующими выпускающих кафедр: Зайцевой С.А. и  Новичковым Д.В.; знакомство с достижениями факультета и правилами приема в 2016 г.; проведение олимпиады по программированию школьников 8-11 классов и учащихся учреждений начального и среднего профессионального  образования; проведение VI Областной олимпиады  по географии среди учащихся 7, 8 и 11 классов.

Победители и призеры олимпиады  по программированию

среди учащихся 10-11 классов:

• 1 место – ученик  10 класса МОУ гимназии № 1, г. Шуя Потапов Антон Олегович;
  • 2 место – ученик  10 класса МОУ гимназии № 1, г. Шуя Клинников Владимир Михайлович;
  • 3 место – ученик  11 класса МОУ СОШ № 2, г. Шуя Маркелов Валерий Константинович;
  • 4 место – ученик 10 класса  МОУ Палехской СОШ Целиков Даниил Евгеньевич.

среди учащихся 8-9 классов:

• 1 место – ученик 9 класса МОУ СОШ №7 Кругляковский Владислав Игоревич; ученик 8 класса МОУ СОШ № 1 г. Фурманов Голубев Даниил Олегович.