5 апреля 2016 г. на расширенном совещании при директоре Шуйского филиала ИвГУ были вручены дипломы кандидатов педагогических наук аспирантам Медведевой М.С. и Май КуокКханю (Вьетнам).
Вручены почетные грамоты и дипломы делегации иностранных студентов за активное участие в VI Региональном фестивале «В этом мире большом» проходившем на базе Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова (г. Нижний Новгород).
Благодарность ректора Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета Б.А. Жигалёва вручена доктору педагогических наук, профессору Червовой А.А. за многолетнюю работу в редколлегии журнала «Приволжский научный журнал», входящего в список ВАК РФ.