17марта студенты историко-филологического факультета приняли участие в голосовании за лучший молодежный проект в рамках общественного кадрового проекта "Я могу!". Его целью является отбор молодых кандидатов в депутаты Госдумы.
Свои проекты представили:
1. Магистрантка Шуйского филиала ИвГУ, специалист по работе с молодежью МУ "Молодежный информационный центр", Летнева Татьяна Александровна. Тема проекта: Дворовый тренер. Направление: пропаганда здорового образа жизни и массовое привлечение людей к занятию спортом и физической культурой.
2. Индивидуальный предприниматель, генеральный директор по экономике и финансам ООО "Шуястройсервис", Сусанин Иван Андрееви. Тема проекта: "За честные государственные закупки. Направление: программа действий по обеспечению положительной динамики развития субъектов малого предпринимательства.
По итогам выборов со значительным перевесом голосов победила Летнева Татьяна Александровна, с чем мы ее и поздравляем.