ГУЛЯЙ, МАСЛЕНИЦА!
12 марта была организована праздничная программа «Гуляй, масленица!» для воспитанников, выпускников и сотрудников детского дома, замещающих семей и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Гостей ждало яркое представление с играми, загадками, песнями в исполнении ансамбля «Калинушка» и, конечно же, горячий чай с блинами и различными сладостями.
Студенты факультета педагогики и психологии и историко-филологического факультета Шуйского филиала ИвГУ приняли непосредственное участие в проведении гуляния.
Администрация Шуйского детского дома выражает благодарность студентам за помощь в проведении мероприятия, а также отдельное спасибо Худову А.С. за предоставление ростовых кукол, которые помогли создать праздничное настроение всем гостям на празднике.

Горбашова А.В., студентка 1 курса ФПП