1 марта 2016 года в Шуйском филиале ИвГУ состоялась встреча администрации, деканов факультетов, заведующих кафедрами филиала с ректором ИвГУ Егоровым Владимиром Николаевичем

1 марта 2016 года в Шуйском филиале Ивановского государственного университета состоялась встреча администрации, деканов факультетов, заведующих кафедрами филиала с ректором ИвГУ Егоровым Владимиром Николаевичем, первым проректором Назаровым Владимиром Ивановичем, проректором по научной работе и международным отношениям Сырбу Светланой Александровной. Основной темой обсуждения стали перспективы развития высшей школы в регионе. Были рассмотрены дальнейшие шаги по повышению конкурентоспособности ИвГУ, развития взаимодействия головного вуза и филиала.