Где песня поётся, там счастливо живётся!

Патриотическое воспитание молодёжи вновь возрождается. В связи с этим проводятся различные мероприятия, посвящённые данной тематике. И наш университет не исключение!
20 февраля в Шуйском филиале ИвГУ прошёл концерт народного хора ветеранов, посвящённый Дню Защитника Отечества. Душевные песни тронули сердца всех присутствующих зрителей. Народный хор ветеранов исполнял русские народные песни, а также произведения времён Великой Отечественной войны. Были исполнены следующие песни: «Землянка», «Хлеб - всему голова», «Снится солдатам дом родной» и другие. Студенты и преподаватели громко аплодировали ветеранам. Директор Шуйского филиала ИвГУ А.А. Михайлов поблагодарил исполнителей и руководителя хора В.Н. Лебедева за выступление, вручил благодарственное письмо. Весь зал аплодировал стоя!!!

Наталья Гуськова