16 января 2016 года состоялось традиционное мероприятие в нашем вузе - День Открытых Дверей. Из разных уголков нашей области в этот день съехались более 100 абитуриентов. Отделом маркетинга и содействия трудоустройству выпускников совместно с объединенным советом обучающихся «МОСТ»  и маркет-клубом «КВОРУМ»  была организована увлекательная программа, которая включала в себя:  встречу с руководством вуза и представителями факультетов, знакомство с достижениями факультетов, представленными на ярмарке-выставке, консультации по правилам приема в 2016 году, экскурсии по корпусам вуза, студенческим общежитиям! Демонстрация видеороликов о Шуйском филиале ИвГУ позволила гостям дня открытых дверей увидеть все аспекты деятельности вуза (образовательную, культурно-массовую, социальную и спортивную). Встреча получилась яркой и запоминающейся, филиал продемонстрировал абитуриентам свою перспективность и будет ждать их  летом для подачи документов в Приемную комиссию!!!