24 декабря в актовом зале состоялось волшебное мероприятие - новогодний карнавал. Мероприятие, на котором все студенты погрузились в сказку.
К этому празднику готовились все. Многие студенты уже за месяц начали ходить на репетиции, чтобы показать красивые танцы на Новогоднем Карнавале. Труд этих ребят не прошёл даром, они показали великолепные выступления. Мнение всех присутствующих сложились в одну фразу: «Вы все очень красивые, было просто шикарно».
На этом празднике нас ожидало много сюрпризов. Сам только конферанс был, как мини-концерт. Ведущие показывали нам сцены из кинофильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!». Так же нас ожидали великолепные песни в исполнении Арт-студии, мастер-классы по танцам, сборная команда КВН.
Вспомнить детство, покружиться в хороводе, рассказать стишок, получив за это конфетку, и поиграть в игры. Как иногда этого не хватает в нашей серьёзной и взрослой жизни. Но всё это нам удалось сделать на Новогоднем Карнавале.
Этот праздник организовал студенческий совет. За что им огромное спасибо.
В преддверии Нового Года эти ребята постарались исполнить наши мечты. И подарили замечательный праздник.
Это был удивительный вечер, который подарил массу эмоций всем студентам. Мы всем желаем, чтобы Новый Год вы провели так же замечательно. Не забывайте, что это - самый светлый праздник, который нужно провести в кругу близких вам людей. Не зря же говорится: «Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь».

Татьяна Романенкова