22 декабря в рамках реализации социально-образовательного проекта для студентов - будущих педагогов «Православие – путь к духовной безопасности русского человека и русского народа», получившего грантовую поддержку конкурса «Православная инициатива 2014-2015» в проектном направлении «Образование и воспитание»,  в  основной школе № 10 города Шуя прошел детский фестиваль «Рождественский подарок». Это мероприятие было организовано для учащихся младших классов при участии  студентов факультета педагогики и психологии. В ходе мероприятия дети познакомились с историей возникновения праздника, поучаствовали в викторине, а самым интересным моментом фестиваля стал мастер-класс по изготовлению сувенира-магнитика «Рождественская звезда».
Все школьники получили дипломы участника фестиваля и подарки!!!