В Иванове чествовали лауреатов премии губернатора

21 декабря в малом зале заседаний Правительства Ивановской области состоялось чествование лауреатов премии Губернатора Ивановской области для одаренной молодежи и обладателей именных стипендий главы региона. С заслуженными наградами молодых людей поздравил губернатор Павел Алексеевич Коньков. Губернатор выразил надежду, что награды станут одним из первых серьезных шагов творческого, профессионального и личного становления молодых людей. В 2015 году в региональную конкурсную комиссию поступили портфолио 34 кандидатов, 16 из них стали лауреатами.
В номинации «Интеллектуальная и научная деятельность» Премии Губернатора, медали, нагрудного знака и диплома были удостоены:

1. Силаева Ольга, аспирант кафедры теории и методики физической культуры и спорта Шуйского филиала ИвГУ (научный руководитель д.п.н., профессор М.А. Правдов) - в номинации "Аспиранты образовательных организаций высшего образования, ведущие исследования в области прикладной науки".
  2. Паршина Татьяна, выпускница факультета педагогики и психологии Шуйского филиала ИвГУ – в номинации "Студенты образовательных организаций высшего образования, ведущие исследования в области прикладной науки".
  3. Мартемьянова Анна, студентка факультета искусств Шуйского филиала ИвГУ – в номинации "Талант руководителя".

По материалам официального сайта Правительства Ивановской области