I слет молодых педагогов
Ивановской области «Педагогический старт молодых с Профсоюзом»
Девиз «Вместе в будущее!»

С целью мотивации профсоюзного членства среди молодых педагогов образовательных организаций Ивановской области 11-12 декабря 2015 г. на базе пансионата с лечением «Плес» состоялся I слет молодых педагогов Ивановской области «Педагогический старт молодых с Профсоюзом» под девизом «Вместе в будущее!».
Организатором слёта выступила Ивановская областная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Участниками слета являлись члены профсоюза - молодые педагоги из разных образовательных организаций Ивановской области в количестве 60 человек. Делегатом от Шуйского филиала «Ивановского государственного университета» являлся член профсоюза, преподаватель кафедры математики, физики и методики обучения Белов Станислав Владимирович.
Программа слета была насыщенная и разнообразная. Молодые педагоги участвовали в тренингах, культурной программе. Имели возможность присутствовать на мастер-классах, встрече с психологом. Принимали активное участие в профсоюзном квесте, в разработке проектных и творческих заданий.
На завершающем этапе слета состоялась встреча с начальником Департамента образования Ивановской области Ольгой Генриховной Антоновой.
Благодаря высокому уровню организации слета, оригинальности программы, доброжелательной обстановке, профессионализму дирекции слета, каждый участник получил позитивные эмоции, приобрёл новых друзей и коллег, полезную информацию для дальнейшего саморазвития, а также сертификаты участников I слета молодых педагогов Ивановской области.