12 ноября в нашем университете состоялась отчётно-выборная конференция объединённого совета обучающихся «МОСТ».
Она закончилась избранием нового председателя и утверждением состава совета.
Объединённый совет обучающихся «МОСТ» - одна из форм студенческого самоуправления, создаётся в целях решения важных вопросов жизнедеятельности студенческой молодёжи, развития её социальной активности, поддержки и реализации социальных инициатив.
Кроме этого, совет обучающихся «МОСТ», является выборным органом студенческого самоуправления и поэтому на конференции присутствовали 36 делегатов по одному от каждой группы, они и выбирали новый состав совета и председателя.
Гостями конференции стали: начальник отдела воспитательной работы со студентами Худов А.С., председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Сорокин Н.В. и заместитель директора по дополнительному образованию и социальной работе Фролова М.Е.
В борьбе за право быть председателем объединённого совета обучающихся «МОСТ» участвовали: Морозов Игорь (3 курс факультета технологии экологии и сервиса), Кутузова Наталья (1 курс факультета искусств), Пхаладзе Анна (3 курс историко-филологического факультета)
На конференции 12 ноября, перед кандидатами была поставлена серьёзная задача - им предстояло встретиться лицом к лицу с избирателями и презентовать свою предвыборную программу.
По итогам голосования председателем объединённого совета обучающихся «МОСТ» стала Пхаладзе Анна студентка 3 курса историко-филологического факультета. За неё проголосовали 17 человек.
Далее места распределились следующим образом:

• студент 3 курса факультета технологии экологии и сервиса Морозов Игорь;
  • студентка 1 курса факультета искусств Кутузова Наталья

На конференции был также утверждён новый состав объединённого совета обучающихся «МОСТ», в который вошли представители от каждого факультета.

Факультет педагогики и психологии
Мержиевский Евгений Игоревич (2-2)
Карасёва Татьяна Анатольевна (1-1)
Историко-филологический факультет
Пхаладзе Анна Рамазовна (3-1)
Великанова Алёна Михайловна (1-3)
Факультет искусств
Четвертакова Полина Дмитриевна (3-1)
Кутузова Наталья Сергеевна (1-1)
Факультет физической культуры
Заборская Наталья Михайловна (2-1)
Лимашов Кирилл Николаевич(2-1)
Факультет технологии экологии и сервиса
Куликова Любовь Владимировна (3-1)
Морозов Игорь Романович (3-4)
Бокарева Наталья Эрьевна (3-1)

Поздравляем нового председателя и новый состав совета обучающихся и желаем продуктивной работы студенческому объединению «МОСТ»!