Выпуск студентов технологического факультета

16 июля 2015 года состоялось вручение дипломов выпускникам технологического факультета, завершивших обучение по направлениям подготовки бакалавриата Педагогическое образование профиль ««Образование в области безопасности жизнедеятельности», и Педагогическое образование профиль «Информатика и информационные технологии в образовании». Из 25 выпускников факультета пятеро получили диплом с отличием.
На торжественной церемонии с поздравлениями выступили директор Шуйского филиала ИвГУ, заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности и методики обучения А.А. Михайлов, декан факультета П.А. Кисляков, заведующая кафедрой информационных систем и технологий С.А. Зайцева и заместитель декана Л.П. Кислякова. Выступающие единодушно пожелали выпускникам профессиональной реализации и творческих успехов , не забывать свою Alma mater и своих однокурсников.
Большинство выпускников уже определились со своим будущим: кто-то продолжит обучение в вузе в магистратуре, некоторые нашли место работы, юноши отправятся на службу в Вооруженных силах.
Наиболее активные и успешные студенты были награждены почетными грамотами.