16 июля в конференц-зале Шуйского филиала ИвГУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам историко-филологического факультета. Дипломы вручали директор Шуйского филиала ИвГУ А.А. Михайлов, заместитель директора по учебной работе В.В. Гадалова, и.о. декана ИФФ Е.В. Перевозчикова.
Директор А.А. Михайлов проводил выпускников напутственными словами. Выпускников и их родителей поздравили заместитель директора по учебной работе В.В. Гадалова, и.о. декана ИФФ Е.В. Перевозчикова, заведующий кафедрой РГЯ и МО проф. Курицын В.М., преподаватель кафедры русского языка и методики обучения Т.С. Петрова. Затем со словами благодарности выпускники обратились к администрации вуза, работникам деканата, своим любимым преподавателям. Мероприятие прошло в тёплой и дружеской обстановке.
От всей души поздравляем наших выпускников и желаем им успехов в их профессиональной деятельности, карьерного роста, новых достижений и побед!