22 мая 2015 года в Москве в Российской Академии Наук состоялось заключительное заседание Международной конференции «Студенческий научный форум 2015», проводимой Российской Академией Естествознания. На заседании обсуждались доклады лучших студентов, а также проходило награждение преподавателей и студентов.
В работе конференции принял участие студент 2 курса технологического факультета Шуйского филиала ИвГУ Киселев Вадим. В своем докладе Вадим представил секцию форума «Психология и педагогика безопасности» (руководитель декан технологического факультета, д.психол.н., доцент П.А. Кисляков).
На заседании было отмечено, что с каждым годом Международный студенческий научный форум привлекает все больше участников из разных уголков России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Студенческий форум расширяет не только географические, но и тематические границы, затрагивая самые актуальные проблемы всех отраслей современной науки.
Оргкомитет и Президиум Российской Академии Естествознания поблагодарил всех студентов, принявших участие в работе форума, а также преподавателей за большую работу, проведенную в рамках форума.
По итогам форума дипломами за лучшую студенческую работу награждены студенты 2 курса технологического факультета Киселев Вадим («Интернет-компетентность как ресурс психического здоровья»), Зубаков Александр («Защита человека от негативного влияния информационного шума») и Царелунга Дмитрий (Информационные угрозы психическому развитию детей); П.А. Кисляков награжден дипломом за руководство НИРС.