29 апреля 2015 года в нашем филиале прошло традиционное мероприятие - Ярмарка вакансий. Для встречи с выпускниками со всей области приехали представители организаций работодателей: Управление образования Ивановской области, Отдел образования г.о. Шуя, районные администрации, директора школ области, также предлагали свои вакансии ГТРК «Ивтелерадио» и ОАО «Сбербанк России». Студенты имели возможность лично побеседовать с работодателями, чтобы еще до окончания вуза определиться с будущим местом работы, познакомиться с потенциальными работодателями, требованиями, которые они предъявляют к молодым специалистам. Выпускники и работодатели активно общались, обменивались контактными данными, проявили взаимную заинтересованность.