28 марта 2015 года состоялось традиционное мероприятие в нашем вузе - День Открытых Дверей. Из разных уголков нашей области и близлежащих регионов в этот день съехались более 100 абитуриентов. Отделом маркетинга и содействия трудоустройству выпускников совместно с объединенным советом обучающихся «МОСТ»  и маркет-клубом «КВОРУМ»  была организована увлекательная программа, которая включала в себя:  встречу с руководством вуза и представителями факультетов, консультации по правилам приема в 2015 году,  различные конкурсы, экскурсии по новому корпусу  и студенческим общежитиям! Встреча получилась яркой и запоминающейся, филиал продемонстрировал абитуриентам свою перспективность и будет ждать их  летом для подачи документов в Приемную комиссию!!!