СТУДЕНТ, ФЕСТИВАЛЬ И ВЕСНА – 2015.

С 23 по 30 марта в городском доме культуры проходит самый ожидаемый праздник студенческого творчества «СТУДЕНТ, ФЕСТИВАЛЬ И ВЕСНА – 2015». Факультеты представляют свои концерты. Номера представлены в различных номинациях: театры, хореография, вокал, инструментальное исполнение, оригинальный жанр, художественное слово, видео конкурс социальных реклам по 3 темам. Тема фестиваля: «Самый лучший день…». Жюри представлено специалистами предприятий городского округа Шуя, учреждений культуры и образования, комитета по работе с молодежью городского округа Шуя, профессиональных артистов, руководителей творческих коллективов Шуйского филиала ИвГУ, представителей администрации Шуйского филиала ИвГУ. Студенты поют песни, танцуют и читают стихи – в общем, показывают все свои таланты. Прошли концерты следующих факультетов:

23 марта – открытие фестиваля и концерт технологического факультета

24 марта – социально-гуманитарный факультет и факультет искусств

26 марта – естественно-географический факультет

26 марта – факультет физической культуры

30 марта – факультет педагогики и психологии

30 марта – историко-филологический факультет

Поздравляем победителей фестиваля художественного творчества студентов "Студент, фестиваль и весна - 2015".

1 место - ИФФ
2 место - ФФК