18 февраля в нашем ВУЗе прошел финал традиционного фестиваля юмора «Веселая зима 2014-2015». За право стать самой смешной командой КВН этого сезона боролись четыре команды: «Призрак юмора» - социально-гуманитарный факультет, «Брежневские музыканты» - историко-филологический факультет, «Здрасьте» - факультет искусств, и команда естественно-географического факультета «Плюс Минус Ноль».
На суд зрителей и компетентного жюри были представлены три конкурса: визитка под девизом «Умом Россию не понять», конкурс фото - разминка и озвучка. Среди всех команд выгодно выделялись ребята с социально-гуманитарного факультета. Это явно отразилось на оценках за все три конкурса.
По итогам финала четвертое место заняла команда «Брежневские музыканты» ИФФ, третье место у команды ФИ «Здрасьте», второе место получили студенты ЕГФ из команды «Плюс Минус Ноль». Самой смешной и зажигательной командой фестиваля были признаны ребята из команды «Призрак юмора» СГФ. Поздравляем все команды с окончанием сезона, и желаем им дальнейших творческих успехов.