Поздравляем ректора Владимира Николаевича Егорова
с переизбранием на новый 5-летний срок!

Уважаемый Владимир Николаевич!
Результаты выборов на должность ректора ИвГУ стали подтверждением Вашего высокого авторитета в научной сфере, признанием Ваших заслуг и профессиональных достижений. Вы вносите значительный вклад в эффективную организацию образовательного процесса, укрепление материально-технической базы университета, сохранение лучших традиций отечественной системы образования, высокое качество подготовки специалистов. Уверены, что обширные знания, большой опыт и высокий профессионализм позволят Вам и дальше успешно работать на столь ответственном посту. Выражаем надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество.
Поздравляем Вас с убедительной победой и желаем здоровья, благополучия, сил и энергии для дальнейшей плодотворной работы!

С уважением, коллектив преподавателей,
работников и обучающихся Шуйского филиала ИвГУ