«Венский бал» в вузе
22 декабря 2014 года впервые в истории Шуйского филиала Ивановского Государственного университета проходил Венский бал. Мероприятие прошло на ура: девушки поражали своей красотой, парни также были при параде. На балу присутствовали знаменитые гости: князь Алексей Александрович, герцог Александр Сергеевич, маркиза Галина Александровна со своим семейством, графинями и графами из замка №2, графиня Ольга Юрьевна со своим семейством из княжества №3, виконт Белов Кирилл Михайлович с супругой, рыцарь Попов Андрей Михайлович. Бал открыл «Полонез», в исполнении студентов вуза. Князь Алексей Александрович поздравил всех участников бала и предложил сделать «Венский бал» хорошей новогодней традицией. После речи директора последовал следующий танец «Вальс». Все танцы студенты подготовили своими силами с помощью руководителя хореографической студии Алины Моховой и Любви Куликовой. На балу была проведена шуточная беспроигрышная лотерея. Каждый, кто имел билетик, получал маленький приз. Впечатления от бала самые прекрасные, зал порадовал своей праздничной атмосферой. Также огромное спасибо хочется передать ведущим этого вечера, они излучали радость, тепло и заряжали позитивом. Это был замечательный вечер!!!