5 декабря 2014 года в Министерстве образования и науки Российской Федерации состоялась ежегодная торжественная церемония награждения победителей олимпиад и конкурсов, проводимых в 2013-2014 учебном году Молодежным союзом экономистов и финансистов. В 2013-2014 учебном году в олимпиадах и конкурсах МСЭФ приняло участи около 20 тысяч человек из них около 2 тысяч стали победителями. В число победителей вошли студенты, аспиранты и молодые ученые Шуйского филиала ИвГУ:
П.А. Кисляков, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и методики обучения, победитель Четырнадцатой Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства России в номинации "Образовательные технологии XXI века"; победитель Седьмого Всероссийского Конкурса на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобою!» в номинации "Проекты и идеи, направленные на обеспечение счастливого детства"; победитель Четвертой Всероссийской Олимпиады научных и прикладных работ по национальной безопасности и геополитике России в номинации "Духовная безопасность России".
Д.С. Марков, доцент кафедры экологии и географии – победитель Четвёртого Всероссийского Природоохранного Конкурса «Сохраним и приумножим Природу России!» в номинациях «Аналитическое обеспечение Природоохранной деятельности» и «Мониторинг окружающей Природной среды»
О.А. Силаева, аспирант кафедры теории и методики физической культуры и спорта – победитель Четырнадцатой Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства России в номинации "Здоровый образ жизни"; победитель Седьмого Всероссийского Конкурса на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобою!» в номинации "Проекты и идеи, направленные на обеспечение счастливого детства"
О.Н. Мулина, аспирант кафедры общей педагогики – победитель Десятого Всероссийского Конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов "Сотворение и созидание Будущей России!" в номинации «Проекты и идеи, направленные на совершенствование управления в научно-инновационной сфере»
С.А. Коликова, выпускница технологического факультета – победитель Четвертой Всероссийской Олимпиады научных и прикладных работ по национальной безопасности и геополитике России в номинации "Образование и воспитание – составные части национальной безопасности России"; победитель Седьмого Всероссийского Конкурса на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобою!» в номинации "Проекты и идеи, направленные на обеспечение счастливого детства"
А.С. Черепкова, выпускница факультета физической культуры – победитель Десятого Всероссийского Конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов "Сотворение и созидание Будущей России!" в номинации «Проекты и идеи, направленные на подготовку специалистов в социально-значимых сферах»
М.Ю. Мельникова, выпускница естественно-географического факультета – победитель Четвёртого Всероссийского Природоохранного Конкурса «Сохраним и приумножим Природу России!» в номинации «Аналитическое обеспечение Природоохранной деятельности»
Д.Д. Богомолова, выпускница естественно-географического факультета – победитель Четвёртого Всероссийского Природоохранного Конкурса «Сохраним и приумножим Природу России!» в номинации «Мониторинг окружающей Природной среды».
В адрес победителей олимпиад и конкурсов поступили поздравления от депутатов Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, профильных Министерств РФ, Общественной палаты РФ.

Источник: http://www.msef.ru