5 декабря 2014 года
в Министерстве образования и науки Российской Федерации состоялась
ежегодная торжественная церемония награждения победителей олимпиад и
конкурсов, проводимых в 2013-2014 учебном году Молодежным союзом экономистов и
финансистов. В 2013-2014 учебном году в олимпиадах и
конкурсах МСЭФ приняло участи около 20 тысяч человек из них около 2
тысяч стали победителями. В число победителей вошли студенты, аспиранты
и молодые ученые Шуйского филиала ИвГУ:
П.А. Кисляков,
доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и методики обучения,
победитель Четырнадцатой Всероссийской Олимпиады развития Народного
хозяйства России в номинации "Образовательные технологии XXI века";
победитель Седьмого Всероссийского Конкурса на лучший проект по
молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобою!» в номинации "Проекты
и идеи, направленные на обеспечение счастливого детства"; победитель
Четвертой Всероссийской Олимпиады научных и прикладных работ по
национальной безопасности и геополитике России в номинации "Духовная
безопасность России".
Д.С. Марков,
доцент кафедры экологии и географии – победитель Четвёртого
Всероссийского Природоохранного Конкурса «Сохраним и приумножим Природу
России!» в номинациях «Аналитическое обеспечение Природоохранной
деятельности» и «Мониторинг окружающей Природной среды»
О.А. Силаева,
аспирант кафедры теории и методики физической культуры и спорта –
победитель Четырнадцатой Всероссийской Олимпиады развития Народного
хозяйства России в номинации "Здоровый образ жизни";
победитель Седьмого Всероссийского Конкурса на лучший проект по
молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобою!» в номинации "Проекты
и идеи, направленные на обеспечение счастливого детства"
О.Н. Мулина,
аспирант кафедры общей педагогики – победитель Десятого Всероссийского
Конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов "Сотворение
и созидание Будущей России!" в номинации «Проекты и идеи, направленные
на совершенствование управления в научно-инновационной сфере»
С.А. Коликова,
выпускница технологического факультета – победитель Четвертой
Всероссийской Олимпиады научных и прикладных работ по национальной
безопасности и геополитике России в номинации "Образование и воспитание
– составные части национальной безопасности России"; победитель
Седьмого Всероссийского Конкурса на лучший проект по молодёжному
самоуправлению «Россия сильна тобою!» в номинации "Проекты и идеи,
направленные на обеспечение счастливого детства"
А.С. Черепкова,
выпускница факультета физической культуры – победитель Десятого
Всероссийского Конкурса деловых, инновационно-технических идей и
проектов "Сотворение и созидание Будущей России!" в номинации «Проекты
и идеи, направленные на подготовку специалистов в социально-значимых
сферах»
М.Ю. Мельникова,
выпускница естественно-географического факультета – победитель
Четвёртого Всероссийского Природоохранного Конкурса «Сохраним и
приумножим Природу России!» в номинации «Аналитическое обеспечение
Природоохранной деятельности»
Д.Д. Богомолова,
выпускница естественно-географического факультета – победитель
Четвёртого Всероссийского Природоохранного Конкурса «Сохраним и
приумножим Природу России!» в номинации «Мониторинг окружающей
Природной среды».
В адрес победителей олимпиад и конкурсов поступили поздравления от
депутатов Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, профильных
Министерств РФ, Общественной палаты РФ.
Источник:
http://www.msef.ru
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER