10 декабря прошел традиционный юмористический фестиваль КВН «Веселая зима 2014-2015». Семь команд соревновались в умении шутить и импровизировать. У кого-то это получалось отлично, кто-то проявил себя не слишком хорошо, но самое главное, что все ребята старались удивить публику.
Программа фестиваля состояла из двух конкурсов: визитка - «Умом Россию не понять», и конкурс импровизации – разминка.
Команда с факультета педагогики и психологии как всегда шутила по-женски мило, социально-гуманитарный факультет поразил невероятной слаженностью команды, а ребята с факультета искусств удивляли своей непосредственностью.
По итогам фестиваля в финал прошли четыре команды, лучше всех проявившие себя в визитке и разминке:

• ИФФ «Брежневские музыканты»,
  • СГФ «Призрак юмора»,
  • ФИ «Здрасте»,
  • ЕГФ «Плюс, минус, ноль».
Мистером фестиваля был признан Алексей Чигирь (ФПП), а мисс фестиваль стала Стелла Исаева (ЕГФ)

Репортаж от "Теза ТВ"