С 27 по 30 ноября на базе парк-отеля «Волжский прибой» в Костромской области проходила выездная учеба студентов - первокурсников «Твой выбор 2014».
Каждый день для ребят был наполнен чем-то новым и увлекательным. Выездная учеба – это практически курс молодого бойца для активных студентов.
Первокурсники с разных факультетов были разделены на три команды и четыря дня существовали в новом коллективе. Но соревновались ребята не только между своими командами, им предстояло обыграть опытную команду преподавателей.
Познавательные лекции, спортивные мероприятия, конкурс социальных проектов и настоящий отчетный концерт – вот с чем столкнулись наши первокурсники в «Волжском прибое».
Помимо учебы и обмена опытом ребята могли отдохнуть на вечерних тематических дискотеках. А в последний день – попасть на настоящие народные гуляния с блинами и потешными играми.
Несомненно, студенты приобрели колоссальный опыт, нашли новых знакомых и зарядились положительной энергией перед предстоящей сессией.