19 ноября 2014 года в нашем вузе состоялась встреча студентов с директором Михайловым Алексеем Александровичем. Организатором встречи выступил Объединенный Совет Обучающихся «МОСТ» совместно с отделом маркетинга и содействия трудоустройства выпускников. Мероприятие состояло из актовой лекции «Путь к успеху» и пресс-конференции, на которой каждый студент мог задать любой вопрос. На лекции Алексей Александрович рассказал студентам, какими способами и средствами можно достичь успеха, обсудил, кого можно назвать человеком успешным и активным, предложил пути становления успешного профессионала. Свое выступление Алексей Александрович сопровождал увлекательной презентацией и цитатами великих деятелей, таких как У. Черчилль, Ф. Честерфилд.
На пресс-конференции Алексей Александрович обозначил позитивные перспективы филиала. В январе 2015 года планируется введение в эксплуатацию пяти этажей нового корпуса. Закупается новое оборудование для лабораторий естественно - географического факультета, факультета искусств, технологического факультета. Наша автошкола вторая в городе, которая прошла успешную аккредитацию по новой программе. Студентов интересовали вопросы об организации питания в столовой, улучшение условий проживания в общежитии, поддержки студенческих проектов, развития международного сотрудничества.
В заключении встречи Председатель Объединенного Совета Обучающихся вручил Алексею Александровичу Благодарственное письмо за поддержку студенческих инициатив, которое наши студенты получили на выездной учебе «Школа студенческой весны ЦФО 2014» г. Воронеж.