Студенческое самоуправление - для студентов!

22 октября завершилась предвыборная неделя, главным событием которой стала смена председателя Совета обучающихся «МОСТ». Мобильный отряд студентов «МОСТ» - единственный выборный орган студенческого самоуправления, представляющий интересы всех студентов университета.
На протяжении всей недели, студенты - кандидаты делали всё возможное, что бы победить. Были развёрнуты целые предвыборные кампании. В корпусах красовались агитационные листы кандидатов. Всего принять участие в предвыборной гонке пожелали четыре студента – Куликова Любовь (2 курс технологического факультета), Жаворонкова Ирина (4 курс социально-гуманитарного факультета), Лебедев Дмитрий (4 курс естественно-географического факультета) и Пхаладзе Анна (2 курс историко-филологического факультета).
20 октября перед кандидатами была поставлена серьёзная задача - им предстояло встретиться лицом к лицу с избирателями и презентовать свою предвыборную программу.
За несколько дней до голосования в группах Профкома студентов и аспирантов Шуйского филиала ИвГУ и Совета обучающихся «МОСТ» социальной сети «В Контакте» было проведено анонимное онлайн -голосование, в котором участвовало 380 человек. По его результатам лидировал Лебедев Дмитрий. Полученные данные были подтверждены и на тайном голосовании 22 октября в Шуйском филиале ИвГУ.
По итогам выборов председателем объединенного совета обучающихся «МОСТ» стал студент с естественно-географического факультета - Лебедев Дмитрий Алексеевич (набрав 149 голосов).

Далее места распределились следующим образом:

• студентка историко-филологического факультета Пхаладзе Анна (84 голоса),
  • студентка социально-гуманитарного факультета Жаворонкова Ирина (67 голосов),
  • студентка технологического факультета Куликова Любовь (57 голосов).

Поздравляем нового председателя совета обучающихся и желаем продуктивной работы студенческого объединения «МОСТ».