Выбор профессии - один из главных и ответственных шагов в жизни учащихся школ. Правильно выбрать профессию - это значит найти своё место в жизни, получать моральное и материальное удовольствие.

9 октября в МОУ СОШ № 8 г. Шуи состоялась Ярмарка образовательных услуг для учащихся 10-11 классов. На мероприятии присутствовали сотрудники и представители маркет-клуба «КВОРУМ» Шуйского филиала Ивановского государственного университета, а также представители высших и средних учебных заведений г. Иваново.

Начальник отдела маркетинга и содействия трудоустройства Широкова Н.О. рассказала будущим абитуриентам о направлениях подготовки, существующих в нашем вузе, о студенческой жизни, о том, как можно развивать свой творческий и научный потенциал во время обучения в Шуйском филиале ИвГУ. Во время встречи абитуриентам был показан ролик о нашем университете, после которого ребята задавали интересующие их вопросы.

Все выпускники, их родители и учителя были приглашены на День открытых дверей Шуйского филиала ИвГУ, который состоится в ноябре во Дворце спорта.