Новая студентка из Шуи в университете Фехта

Ежегодно в начале каждого семестра университет Фехта принимает в рамках программы академической мобильности иностранных студентов на включенное обучение. В зимнем семестре 2014/2015 г. в университет Фехта на обучение прибыли студенты Китая, России, Украины, Турции, Италии, Латвии, Южной Кореи, Люксембурга, Эквадора, Бразилии, Танзании, США и Австрии. Наш университет представлен в Фехте студенткой 5 курса 1 группы Ксенией Цветковой. В прошлом году Ксения принимала участие в работе 4 летней международной школе «Немецкий язык, культура, жизнь в Германии. Город и университет ей уже знаком и ей не потребовалось времени на адаптацию. В зимнем семестре 2014/15 г. в университете Фехта будут изучать германистику и англистику уже две наши студентки. Пожелаем им успехов в учебе и новых впечатлений!

Кафедра романо-германских языков и методики обучения