30 сентября 2014 года в Шуйском филиале ИвГУ стартовал IX фестиваль самодеятельного творчества первокурсников «Дерзайте, вы талантливы!». Конкурс всегда позволяет раскрыть творческий потенциал наших студентов в различных областях искусства. И первый день открыли вокалисты.
Ребята, поступившие в этом году, потратили много времени и сил, чтобы достойно выступить на сцене. И у них, безусловно, это получилось, с чем мы их и поздравляем.
Хочется отметить яркие выступления, которые не оставили равнодушными ни зрителей, ни членов жюри: зажигательное «Буги-Вуги» в исполнении Андрея Сухаевского заставило танцевать весь зал, частичку своего сердца подарила зрителям Анастасия Сапожникова с композицией «Ты на свете есть» и теплом своей души согрела зал Виктория Савина с песней «Heart beats fast».
А фестиваль продолжается. И уже 1 октября студенты сразятся в танцевальном батле, а 2 октября мы сможем насладиться выступлениями первокурсников в номинации художественное слово, КВН, театр оригинальных форм.