Мы на «СТАТУСе»

26-28 сентября 2014 года команда Шуйского филиала ИвГУ приняла участие в XII Международном студенческом фестивале «СТАТУС» - семестр творчества, адреналина, туризма, улыбок, спорта.
В нем приняли участие студенческие делегации из разных областей России и представители Ассоциации молодежных спортивных клубов земли Гессен (ФРГ). В течение трех дней 12 команд состязались в творческих, интеллектуальных, спортивных и туристических конкурсах.
Международный студенческий фестиваль «СТАТУС» проводится в Ярославской области с 2003 года. В этом году конкурсная программа включала в себя такие виды, как «Ринго», «Взятие города», «Московское ориентирование», «Скакалка», «Биатлон», «Биг-Бол», «Лазертаг», туристическая эстафета, творческие конкурсы «Визитная карточка» и «Расскажи мне обо мне».
Студенты нашего вуза прошли тест на находчивость, смекалку и силу командного духа.
Участники получили море впечатлений, положительные эмоции и приобрели желание развивать свои способности.