15 мая 2014 года в нашем вузе состоялась встреча студенческого актива с депутатом Государственной Думы РФ шестого созыва, членом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», членом комитета по регламенту и организации работы Государственной Думы - Ивановым Валерием Викторовичем.
В ходе встречи Валерий Иванов обсудил со студентами нашего вуза новые законопроекты, которые представлены в Госдуме и просил проголосовать «за», «против» или «воздержался»:

• Как вы относитесь к присоединению Крыма и Севастополя к РФ?
  • Нужно ли снова переходить на летнее и зимнее время?
  • Ужесточать ли уголовную ответственность насильникам в отношении несовершеннолетних, т.к., если в 2012 году - 2400 человек осуждено, то в 2013 году таковых уже 3483 человека?
Мнения разделились, если по Крыму и Севастополю решение было единогласным «за», то по другим законопроектам ребята задавали вопросы, высказывали свое мнение и предложения.
Валерий Викторович внимательно выслушал предложения студентов и обещал помочь и внести вопросы на обсуждение в Госдуму.
Валерий Викторович в сопровождении директора Алексея Александровича Михайлова осмотрел новый 7-этажный корпус филиала.