федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения
высшего образования
«ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Два дня 18 и 19 февраля 2014г. стадион «Рекорд» г.Кохма встречал участников спартакиады ВУЗов Ивановской области по лыжным гонкам. Из-за отсутствия снега все лыжные соревнования проводились на круге 1 км. В индивидуальной гонке на 3км свободным ходом хорошие результаты показали студенты: Кукушкина Ольга, Блинова Екатерина, Пряхина Анна, Боровикова Надежда, Горбунова Анна, Меленберг Любовь. На мужской дистанции 5км лучший результат среди наших студентов показал Иовлев Александр, занявший 8 место из 50 участников. За ВУЗ выступали также Князев Евгений, Кузмичев Александр, Козлов Владислав, Баранов Константин, Рогачев Илья, Шмильков Антон, Фильков Юрий.
На следующий день 19 февраля проводились эстафеты. Женская команда в составе Пряхиной А., Блиновой Е., Кукушкиной О. в эстафете 3х3км уверенно заняла 1 место!!! Мужская команда в составе Князева Е., Иовлева А., Козлова В., Кузмичева А. в эстафете 4х5 км в упорной борьбе отстояла III место.
По итогам двух дней соревнований женская сборная команда нашего ВУЗа заняла 1 место, мужская - III место, уступив в упорной борьбе сильнейшим командам ИвИГПС МЧС и ИГЭУ. Поздравляем победителей и призеров!!!