С 21 по 24 ноября прошла выездная учеба первокурсников в «Волжском прибое» под названием «ВМЕСТЕ».

В одиннадцатый раз студенты нашего ВУЗа приехали на гостеприимную Костромскую землю. В одиннадцатый раз три бессонных ночи и четыре сумасшедших дня выездной учебы первокурсников прошли в «Волжском прибое». В одиннадцатый раз они креативили, зажигали, импровизировали. И впервые парадом командовало студенческое самоуправление, во главе с новым председателем Профкома Сорокиным Никитой Викторовичем.
В составе трех команд первокурсники со всех факультетов знакомились, получали новую информацию, творили. К ним присоединились команда преподавателей и команда мобильного отряда студентов «МОСТ».
Три дня в «Волжском прибое» были богаты на события: игры на сплочение коллектива, социальные проекты, спортивные игры, отчетный концерт – это одни из множества проектов, которые подготовили для первокурсников активисты ВУЗа.
Надеемся, что опыт, приобретенный за дни выездной учебы, поможет нашим первокурсникам в дальнейшей студенческой жизни. Всем кто принимал участие, занимался подготовкой и организацией «Волжского прибоя» 2013 большое спасибо!