Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу с вами поделиться впечатлениями о поездке в Москву на конкурс «Мисс студенчество 2013». Конкурс проходил в Московской академии экономики и права.

На этот конкурс я ездила со студенткой из Македонии, которая учится в Иванове, в Ивановском государственном университете Теодора Мишевски.

Подготовка к конкурсу шла два дня, на третий день намечался сам конкурс.

Он состоял из нескольких этапов:

1. первое дефиле (коктейльные платья);

1. визитная карточка (представление себя и своей страны);

1. основной номер (на этом этапе я пела лирическую песню);

1. заключительный этап второе дефиле (вечерние платья).

В данном мероприятии я одержала победу в номинации

«МИСС ОРИГИНАЛЬНОСТЬ».

Не передать тех эмоций, которые переполнили мою душу! Я получила массу хороших впечатлений и подружилась с множеством студентов из разных стран.

Я хочу поблагодарить за эти незабываемые эмоции мой университет, отдел иностранных студентов, Исакову Яну Назирбековну и особенно Альбину Александровну Червову. Спасибо за то, что предоставили мне возможность участвовать в конкурсе, защищать честь Alma Mater и получить бесценный жизненный опыт!!!

Опинкэ А.В.

студентка ИФФ