Посмотреть приглашение

Посольство Франции в Российской Федерации организует для преподавателей партнерских университетов международный семинар "Французский язык и деловой мир" в Санкт-Петербурге с 13 по 17 декабря 2010 года на базе Университета экономики и финансов (FINEC) и Санкт-Петербургского французского Института. Участники - восемьдесят преподавателей из всей России вести конференцию будут 3 французских эксперта Anne-Marie SAINLOS (Высшая школа экономики во Франции), Ma?t? BAGARRY (Высшая школа экономики во Франции), Tatiana BESORY (Посольство Франции). Целью конференции является улучшение образования и обучения французского языка, как профессионального языка: французский деловой язык и французский язык в экономике. Будут предложены мастерские методологического и дидактического образования, чтобы педагоги смогли обменяться опытом преподавания, используя современные технологии - видео и мультимедиа, а также мастерская, исключительно посвященная диплому DFP (диплом французского специалиста) предложенный Парижской торгово-промышленной палатой (www.fda.ccip.fr). Шуйский государственный педагогический университет был официально приглашен для участия в семинаре.