День открытых дверей

Главный праздник студентов в этом году стал и праздником абитуриентов. В Шуйском филиале ИвГУ 25 января прошёл день открытых дверей.

Присутствие в вузе студенческих объединений и клубов – немаловажный пункт при выборе абитуриентом учебного заведения. Поэтому представители самоуправления предложили абитуриентам попробовать себя в студенческом творчестве. Активисты историко-филологического факультета, участники танцевального объединения «Задвиг» и театральной студии провели для абитуриентов мастер-классы.

Декан историко-филологического факультета, кандидат педагогических наук, доцент Елена Владимировна Перевозчикова и студенческий совет ИФФ ответили на вопросы абитуриентов и родителей.

«На историко-филологический факультет приходят с высокими результатами ЕГЭ. Это значит, что наши абитуриенты самые лучшие», - отметила декан факультета.

С волнительной процедурой поступления будущим студентам помогают справиться представители факультета. Они ведут большую работу в рамках приёмной кампании: проводят дни открытых дверей, встречи со студентами – выпускниками школ, ведут активную работу в социальных сетях.

Студенческий совет ИФФ