День открытых дверей

Традиционно именно осенью в вузах страны проводятся первые дни открытых дверей. Для абитуриентов и родителей это ценная возможность познакомиться с университетом, отбросить ложные представления о поступлении и задать волнующие вопросы администрации учебного заведения.
2 ноября День открытых дверей прошёл в Шуйском филиале ИвГУ. Узнать об особенностях приёмной кампании 2020 года приехали более ста абитуриентов. Это обучающиеся школ и колледжей Ивановской, Нижегородской, Владимирской областей.

Историко-филологический факультет представил три образовательные программы, по которым осуществляется набор в 2020 году. О преимуществах поступления на факультет рассказала декан факультета, доцент, кандидат педагогических наук Елена Владимировна Перевозчикова.

«На историко-филологическом факультете учатся самые талантливые и активные студенты. Мы очень надеемся, что увидим и вас в новом учебном году», - обратилась декан к абитуриентам.

День открытых дверей историко-филологического факультета пройдёт 14 декабря. С гостями будут общаться представители администрации, кафедр, студенческого самоуправления. Абитуриенты получат возможность написать предметные олимпиады по русскому языку, истории, английскому языку.

Студенческое самоуправление ИФФ