Студенты историко-филологического факультета приняли участие в ежегодной первомайской демонстрации

1 мая студенты историко-филологического факультета приняли участие в ежегодной первомайской демонстрации. Под праздничные композиции колонна из молодёжи и трудовых коллективов города отправилась от здания городской администрации. В начале колонны – транспаранты с лозунгами «Мир! Труд! Май!», «Да здравствует Первомай!». На праздник приходили целыми коллективами. Здесь и работники городской администрации, и педагоги, и школьники. Особенно приятно было видеть иностранных студентов, обучающихся на нашем факультете. Участвуя в таких событиях, студенты познают нашу культуру и традиции, становятся чуть ближе к нам.

Праздничная демонстрация завершилась в городском парке «На Крутихе». На обновлённой сцене с любимыми песнями выступили шуйские творческие коллективы и исполнители.

Студенческое самоуправление ИФФ