Вторая встреча дискуссионного клуба «Диалог»

14 февраля прошла вторая встреча дискуссионного клуба "ДИАЛОГ", на которой был затронут волнующий многих вопрос - каким видит патриотизм современная молодежь. Правильно подобранная тема беседы вызвала большое обсуждение. На основе видеороликов участники обсудили ценности современного общества и сравнили их с ценностями военных лет. Мнения участников клуба разделились. Наверное, таким и должен быть правильный дискуссионный клуб.

В таком сложившемся формате встречу модерировала студентка факультета педагогики и психологии Анна Шишкина.

Дискуссионный клуб, открытый в ноябре прошлого года, привлек большое внимание студентов и администрации филиала. На прошлой встрече участники говорили о стереотипах общества. Тогда споры были не менее жаркими.

Принять участие в дискуссионном клубе можно и даже нужно. Следите за новостями Медиацентра FLICKER prod., чтобы не пропустить анонс следующей встречи.