Команда студентов ИФФ
приняла участе в интеллектуальной игре «РИСК»

В День российского студенчества, 25 января, команда студентов второго курса историко-филологического факультета (Александр Петровский, Мария Савельева, Максим Грибков, Виталий Андриевский) приняла участие в интеллектуальной игре «РИСК», организованной Ивановским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Игра была посвящена известным соотечественникам, современным достижениям России, а также включала вопросы, касающиеся студенческой жизни. В интеллектуальной игре приняли участие 32 команды ВУЗов и ССУЗов, которые соревновались в двух параллельных играх. Наша команда укрепилась на 5 строчке общего рейтинга, показав хороший результат. Все студенты в этот день получили сертификаты участников игры и незабываемые впечатления.

Виталий Андриевский (ИФФ 2-2)