В преддверии Нового года волонтерский отряд историко-филологического факультета «Надежда» посетил школу №7

Новый год – праздник, который любят и взрослые, и дети, и поэтому в преддверии этого замечательного праздника волонтерский отряд историко-филологического факультета «Надежда» посетил школу №7.

Волонтёров встретили жизнерадостные дети, которые с удовольствием прошли сложный, но интересный квест. Дети разделились на две команды, выбрали капитана и придумали названия. Первая команда - «Молния», вторая команда -  «Boy and Girls». Командам необходимо было пройти все 6 этапов, на которых нужно выполнять задания, играть и просто веселиться, но и не забывать опередить противоположную команду. В конце квеста участников уже ждали вкусные подарки, которые подготовил им сам Дед Мороз.

Волонтёры счастливы, дети счастливы – у каждого остались только положительные эмоции!