Кубок КВН «Весёлая зима»

Сразу две команды студентов историко-филологического факультета приняли участие в ежегодном кубке КВН Шуйского филиала ИвГУ «Веселая зима». Игра КВН прошла 13 декабря.

Историко-филологический факультет представляли команды «Где смеяться» и «18+». Все участники игры в этот вечер порадовали зрителей добрым студенческим юмором. Команды показали заготовленные заранее приветствия и выступления в формате «фристайл». Приятно порадовали визитки обеих команд историко-филологического факультета. Стоит отметить, что команда «Где смеяться» полностью состояла из первокурсников.

Все игроки в этот вечер показали высокий уровень подготовки к игре. «Такого КВН не было давно», - отмечали многие. И, правда, шутки то и дело «взрывали» зал. Порой саркастичные, но всегда добрые.

Команда историко-филологического факультета «Где смеяться», состоящая из первокурсников, заняла 5 место. Более опытные товарищи, тоже наши студенты, - команда «18+» оказалась на 4 месте. Поздравляем!

Бугров Валерий
2 курс 2 группа ИФФ