1 июня наш университет посетил депутат Государственной Думы Валерий Викторович Иванов

Встреча со студентами прошла в формате круглого стола. На встрече присутствовал Директор Шуйского филиал ИвГУ – Алексей Александрович Михайлов. Студенты историко-филологического факультета приняли активное участие в беседе. Ребятам было предложено на один день почувствовать себя парламентариями Федерального Собрания – органа законодательной власти России. Валерий Викторович представил ряд законопроектов, одобренных в первом чтении, и обсудил их с молодежью. Такой формат дискуссии понравился и студентам, и гостю. Студенты активно включились в обсуждение, высказывая собственные точки зрения. Валерий Викторович пообещал студентам, что их мнение будет услышано в Государственной Думе Российской Федерации.