«Весёлая зима – 2017»

14 декабря актовый зал университета в буквальном смысле разрывался от хохота, и не удивительно, ведь там проходил кубок КВН «Весёлая зима – 2017». За право считаться победителем боролись команды всех факультетов вуза.

Команды соревновались в умении шутить и импровизировать. Команда историко-филологического факультета «Железная логика» продемонстрировала высокий уровень юмора, а шутки на злобу дня порядком повеселили публику. Студенты-первокурсники, участвуя в КВН, в очередной раз показали, на что они способны. До самого конца сохранялась невероятная интрига. Все команды показали себя достойно, но, все же, победителем стала команда «ФИалки», команда историко-филологического факультета «Железная логика» заняла второе место.

Коновалова М.В.,
зам. Декана ИФФ по воспитательной работе