Стань донором!

С 4 по 13 Декабря в Шуйском филиале ИвГУ проходила акция по сдаче крови «СТАНЬ ДОНОРОМ!».

Организатором движения стал волонтерский отряд «Надежда» Шуйского филиала ИвГУ при поддержке ОСО «МОСТ».

Каждый желающий мог стать донором, выполнив следующие пункты:

Сбор заявок осуществлялся до 3 декабря. С 4 по 13 декабря наши студенты сдавали кровь в Шуйской станции переливания крови по адресу: г. Шуя, ул. Металлистов, д. 1в (ЦРБ).

В рамках акции проводился розыгрыш призов: фирменная футболка Шуйского филиала ИвГУ и гарантированный сладкий подарок. Для участия в конкурсе нужно было загрузить в альбом «Мы доноры» фото с процесса сдачи крови. Выбор лучшей фотографии осуществлялся наугад через приложение «RandomApp».

По итогам розыгрыша победителем конкурса стала студентка ФПП Вихрова Алина. Поздравляем!

Благодарим всех студентов, принявших участие в акции, за отзывчивость и сострадание! Особую благодарность выражаем Майоровой Елене Георгиевне, заведующей Шуйским филиалом ОБУЗ «Ивановская областная станция переливания крови», за помощь в организации и воплощении акции в жизнь.

Шлёмина Виктория, ИФФ 5-2