Игра между студентами первого курса, организованная сотрудниками вузовской библиотеки

7 декабря состоялась игра между студентами первого курса, организованная сотрудниками вузовской библиотеки. Её главной особенностью стало то, что она проходила в несколько этапов. Игроки должны были пройти шесть «остановок», где их ожидали интересные загадки, за ответы на которые команды получали строчку одного из стихотворений М. И. Цветаевой. Победителем считалась та команда, которая быстрее всех пройдёт все испытания и составит из стихотворных цитат полноценный текст. Стоит отметить, что загадки были самые разнообразные: начиная от поиска информации на информационных порталах ВУЗа и заканчивая проверкой знаний истории Шуйского филиала ИвГУ.

Организаторы придумали интересные конкурсы и прекрасно их провели! Победителем этой игры стала команда историко–филологического факультета.

Марфина Екатерина, ИФФ 1-3