Студенты-первокурсники стали участниками ежегодной выездной учебы актива на костромской земле

С 23 по 26 ноября студенты-первокурсники провели на костромской земле, став участниками ежегодной выездной учебы актива. Студенты историко-филологического факультета не стали исключением. Выездная учеба в "Волжском прибое" пролетела незаметно. За такое короткое время ребята не просто подружились, а стали одной большой семьей.

Благодаря тому, что ребят разделили на группы среди студентов разных факультетов, соревнующихся между собой, они смогли обзавестись новыми друзьями. А самое главное, чему они научились - работе в команде. Все команды занимались по программе, разработанной агитбригадой. Она включала в себя как учебный процесс, так и развлекательный. Познавательные лекции, интеллектуальные игры, веселые конкурсы и соревнования, полезные тренинги, а также самостоятельная подготовка финального концерта за невероятно короткое время помогли первокурсникам получить новые навыки, необходимые для дальнейшего развития активной жизни нашего университета. Несмотря на бессонные ночи, студенты с удовольствием приняли участие во всех мероприятиях и получили огромный заряд позитива и положительные эмоции от проделанной работы.

Итак, от лица всех первокурсников, которым посчастливилось съездить в "Волжский прибой", хочется поблагодарить всех организаторов, которые вложили много сил в разработку и проведение данного мероприятия.

Кошкарева Д., 1 курс ИФФ